Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ресторан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вскоре мы откроем новый ресторан. Для этого почти всё готово, за исключением вопроса о поставках продуктов. Пока не определились, где их закупать. Не дадите совет на сей счёт?

2

Для ресторана, да ещё и нового, надо покупать продукты только у проверенных поставщиков. Посмотрите продукты питания у этого дистрибьютора. Выбор у него неплохой, как мне кажется.

3

Ребята, помогите мне с выбором ресторана пожалуйста. Что предлагает ресторан La Russ на набережной реки Мойки? Стоит туда идти?

4

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, помогите мне с выбором ресторана пожалуйста. Что предлагает ресторан La Russ на набережной реки Мойки? Стоит туда идти?

Ресторан La Russ на набережной реки Мойки предлагает блюда русской кухни. Интерьер выполнен в стиле кабаре: бархатные диваны, люстра в виде букета роз и сцена для выступлений. В отзывах отмечается всегда отличный сервис и вкусная еда, я кстати его пока ни разу не посещал, но пока вам пишу, то решил тоже туда сходить на днях. Вот он сайт на котором находится ресторан русской кухни в центре СПб https://www.laruss-spb.ru/ и можете прямо сейчас подробнее со всем ознакомиться. Мне меню сразу сильно понравилось, ознакомьтесь и обращаться можете в любое время. По моему мнению, вкуснее ресторана наверное и не найти, это сразу даже по сайту и их большому меню понятно.

Новый ресторан