Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стремянка в квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я живу в квартире и мне периодически очень нужна стремянка. Но так как ее хранить негде, то и не покупаю ее. А как вы решаете подобный вопрос? Что используете, когда надо залезть куда-то на верх?

2

У меня когда возникает такая проблема, то я беру стремянку у соседей на короткое время. Лезу, куда мне надо, а потом отдаю. И удобно и место не занимаю. Но это мое мнение, а у других оно вообще другое.

3

Одалживать конечно же можно что угодно, но не все могут это делать и не у всех такие соседи. Именно поэтому я считаю, что нужно все иметь свое. Если говорить о стремянке и о месте в квартире для е хранения, то я бы порекомендовала купить стул-стремянку http://stoolwood.ru/interjernye-stremja … tremjanka/ Как по мне, то такой покупкой вы будете довольны и спокойно будете использовать стул по назначению до того, как вам понадобиться стремянка. Мне кажется, что такой вариант очень удобен.

4

А почему на верха лазите вы? Неужели вы не можете попросить мужчину это сделать? Думаю, что кто-то же может помочь вам в это вопросе! Не правильно, что бы такие вещи делала женщина.