Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровельный аэратор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На нижней поверхности кровли нашего дома скапливается влага, в следствии чего намокают все материалы, которые входят в состав кровли, хочу сделать  систему вентиляии, но нигде не могу найти  кровельный аэратор.

2

Рекомендую покупать кровельный аэратор фирмы Уникма, купить его вы сможете в одноимённой компании, которая их производит и продаёт, выбор будет зависеть от материала вашей кровли.

3

Кроме упомянутого вами намокания материалов, которые входят в состав кровли, влага, скапливающаяся в нижней поверхности  с натуплением зимы  будет  замерзать и превращать в лёд, что может привести к нарушению целостности конструкции, покупайте аэратор Техниколь и обустраивайте систему вентиляции до наступления холодов  https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … khnonikol/

4

В интернет-магазине Все инструменты вы можете купить кровельный аэратор Татполимер  из полипропилена   за 1355 рублей, он рассчитан на вентиляцию площади: 100 м².

5

Буду знать где такой покупать

Похожие темы