Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть родственника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня умерла родственница в Краснодаре, а перевезти тело для погребения нужно в Москву. Подскажите, кто может помочь в этом вопросе?

2

Я никогда не сталкивалась с такой проблемой и поэтому, скорее всего не могу ничего вам подсказать. Но думаю, что те компании, которые предоставляют катафалк, могут и транспортировку организовать.

3

Я не думаю, что местные катафалки поедут в другую область для того, что бы привезти вашего покойника. Тем более, что в Москве есть специальные службы для перевозки умерших. Попробуйте обратиться сюда https://transit-ritual.ru/ Судя по отзывам, компания действительно не плохая. Но вы сами с ними пообщайтесь и потом все поймете, стоит ли с ними сотрудничать или искать другие варианты.

4

А почему нельзя похоронить покойницу там, где она умерла?! И вам будет намного проще и думаю, что усопшей нет особой разницы, где ее похоронят. Подумайте над этим.

5

Мне в принципе заниматься похоронами было и некогда. Я конечно же и рад бы был всем этим заняться, только
когда теряешь близкого человека, вот точно меня многие поймут, что похоронами заниматься порой вообще не
вариант. Вот именно в таких случаях и придет на помощь ритуальное агентство у которого тем более всегда есть
демократичная цена организации похорон https://xn----8sbhevegmuacugjvq.xn--p1a … ya-pohoron
в Москве. Сотрудники с большим опытом, без проблем смогут ответить на все вопросы и точно могу вам сказать
что работой довольны останетесь тоже.

6

Организация траурной церемонии – это сложное и требующее максимального уважения дело. Поэтому я обратилась в агентство «VIP-Ritual» https://vip-ritual.by/ , и они полностью оправдали мои ожидания. Их эксклюзивные услуги и особые атрибуты создали особенную атмосферу прощания. Отдельное спасибо за внимание к деталям и заботу о каждом аспекте мероприятия. Я рекомендую это агентство всем, кто ищет профессионализм и уважение.

7

Цветочек написал(а):

У меня умерла родственница, перевезти тело для погребения нужно в Москву. Подскажите, кто может помочь в этом вопросе?

Как ее хоронить собираетесь? колумбарий для захоронения не рассматриваете? Вам вообще отлично поможет найти и определиться с такими услугами такой вот агрегатор ритуальных услуг Ритуал Онлайн который мне отлично помог найти колумбарий Горкинского кладбища https://ritualonline.ru/kolumbarii/kolu … ladbishha/ Сервис простой, очень удобный и пользоваться им, если честно, одно удовольствие. Ознакомьтесь, на сайте там сможете подробнее прочесть всю информацию и конечно же в любое время тоже использовать агрегатор. Гарантирую, что проблем никаких не будет и вам сервис точно понравится и точно по душе придется.

Смерть родственника

8

Когда мне потребовались ритуальные услуги в Санкт-Петербуге для организации похорон близкого человека, я обратился в похоронное бюро Бориса Гладилина. Я был приятно удивлен их профессионализмом и вниманием к деталям. В этом похоронном доме я нашел широкий ассортимент услуг, начиная от оформления цветами и гроба до организации транспорта и церемонии прощания. Они были рядом со мной на каждом этапе, что сделало этот тяжелый момент более поддерживающим и менее страшным.