Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже давно планирую начать и сделать ремонт в ванной, но никак не решусь, так как это все ляжет на мои плечи. А я думаю, что могу не справиться. Подскажите, что мне делать?

2

Думаю, вы сильно себя накручиваете! Тем более, если у вас есть вторая половинка, то вместе можно сделать практически все ремонтные работы. Не огорчайтесь и смелее все начинайте!

3

Если есть муж, тогда действительно непонятно, чего вы боитесь! Но даже если вы одна, то в вашем случае можно воспользоваться услугами мастер на час. Тем более, что в Москве это вообще не проблематично https://poisk-pro.ru/masters/moskva/master-na-chas Думаю там вам предоставят мужчину, который решит ваш вопрос с ремонтом.

4

Автор, напишите мне в личку. Я намного дешевле вам сделаю весь ремонт и при этом помогу даже с уборкой после ремонта. Думаю, мы сможем договориться.

5

Мне нужно было тоже ремонт сделать, но не простой, а обязательно с перепланировкой, хотел совместить ванную и туалет, плюс кухню таким образом расширить. Сам конечно же не стал я такой работой заниматься, нет ни опыта в этом деле, ни нужных инструментов и обратился к этой компании в итоге у которой есть недорогая перепланировка квартиры или дома в Нижнем Новгороде https://masteravit.net/pereplanirovka Знаете, я бы вот никогда не подумал, что можно реально так быстро справиться с такой большой работой. Всеми предоставленными услугами доволен и получилась у меня даже намного лучше перепланировка чем я изначально думал. Вы посмотрите и познакомьтесь тоже с компаний, услуг у них есть много и вы точно в них никогда не будете разочарованы.

Ремонт в ванной

6

Найти сейчас в Москве нормального подрядчика задача не из простых.

Много залетных товарищей , которые косячат и потом успешно уезжают к себе домой.

Мы уже на таких раз обожглись . Но поиски нас привели к ребятам из компании На Уровне https://xn--80aej3acenx.xn--80adxhks/
Они уже и дизайн проект сделали нам и сам ремонт вот уже заканчивают под нашим контролем.

7

Простите , дал кривую ссылку
Вот ровная https://науровне.москва

8

После множества разочарований с другими компаниями, нашел http://www.real-remont-spb.ru и решил попробовать. Заказал у них капитальный ремонт квартиры. Ребята работают четко и профессионально! Очень удобно, что не нужно платить предоплату, это дает уверенность в надежности. Сайт полон видеоотчетов, которые подтвердили их опыт и умение делать свою работу.