Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена окон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы недавно купили квартиру и там еще отечественные окна в очень плохом состоянии. Вот и думаю, на какие их менять. Подскажите, что лучше поставить, металопласт или деревянные рамы? Желательно из собственного опыта.

2

Мы ставили металлопластиковые окна уже около пяти лет назад. На тот момент брали самые лучшие и самые дорогие. Служат и сегодня и нареканий на функциональность нету.

3

Насколько мне известно, то ставить металлопластиковые окна, как минимум, сейчас уже не модно. Так что я бы вам рекомендовал ставить деревянные. Тем более, что они и смотрятся красивее и по качеству намного лучше. Если интересно, то приобрести их и узнать на них цену можно здесь https://oknadentro.ru/tseny-na-derevyan … -v-moskve/ Думаю что не пожалеете за свой выбор.

4

Я никогда не вникала в вопрос, что лучше ставить на окна, пока не установили именно пластиковые окна. У меня солнечная сторона и летом очень жарко. Под воздействием температуры, металлопласт начал что-то выделять и у меня началась аллергия. Я за то, что надо ставить деревянные окна. Полезней для здоровья.