Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт для девушки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочу заняться спортом, там где можно выплескивать негативную энергию. Работа нервная и поэтому хочется какой-то разрядки. Что посоветуете?

2

Мне кажется, что любой спорт даст хороший результат, если вы будете действительно выкладываться на тренировках. Так что записывайтесь туда, куда больше тянет.

3

А я считаю, что надо записываться только туда, где действительно можно выплеснут негатив. Как по мне, то лучше всего подойдет такой вид спорта, как бокс, тем более, что он есть и для девушек  https://wegym.ru/ Думаю, что в современном мире этот спорт уже подходит и для женщин и для мужчин. Так что дерзайте!

4

Авор, а не проще изменить работу? я почему-то считаю, что такие стрессы никому не нужны. Если все так нервно и критично, то смените род деятельности и вам это будет намного полезней, чем какой-то спорт.

5

Я свою негативную энергию могу выплеснуть только   в процессе тренировок,  можно было бы брать в аренду тренажёр или купить свой собтвенный, но я езжу в  спортзал в Строгино, смена обстановки очень положительно влияет на моё психологическое состояние  https://comeongym.ru/clubs/krokus-city/ Выбрала  этот спортзал потому, что у них выгодные тарифы, современное оборрудование и комфортная обстановка.