Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остекление лоджии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Осенью переехали в новую квартиру, заниматься остеклением лоджии зимой не решились. Сейчас как раз то время, когда  нужно  начинать поиск компании, для решения этого вопроса. Прошу вас поделиться информацией о тех компаниях кому можно доверять?

2

Я считаю, вы упустили возможность остеклить лоджию по низким ценам, как раз в зимний период многие компании снижают цены для привлечения клиентов, и устраивают разные акции.

3

Зимнее остекление балконов или лоджий не всем  семьям подходит, особенно там, где есть маленькие дети вести ремонтные работы такого плана лучше в   теплое время. Я вам могу порекомендовать компанию Проект-МСК ,   куда  и сами обращались в свое время  https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij  По вопросу цен, лучше уточнить у менеджера компании, возможно, там произошли изменения.

4

Выбирайте те компании, которые  предоставляют услуги по остеклению,  на рынке не менее 10 лет, это один из лучших показателей, что такой компании можно доверять.