Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Вопрос по отбеливанию зубов


Вопрос по отбеливанию зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто скажет, реально ли самостоятельно отбелить зубы хотя бы на пару тонов? И если нет, то куда в Одинцово обратиться по этому вопросу, где цены на отбеливание не самые высокие?  Зубы что-то потемнели в последнее время, даже улыбаться как-то стыдно.

2

Вряд ли вы сможете в домашних условиях безопасно отбелить зубы. И я даже не советую и пробовать это делать. И я могу вам предложить ту стоматологию, где сам заказываю отбеливание зубов по мере необходимости, и где цены, по крайней мере меня полностью устраивают. Это ArtDent  https://artdent-odintsovo.ru/otbelivanie-zubov/   .

3

Пищевую соду наносите на влажную щетку и ею чистите зубы раз или два в неделю. Но это не самый безопасный способ. Если у вас истощена эмаль, то он вам не подойдет.

4

Поищите в продаже специальное отбеливающее средство Хай Смайл. Оно как раз и отбеливает на пару тонов. А сода даже на четверть тона не отбелит.

5

У меня зуб ночью начал очень сильно болеть недавно, верней даже сказать болеть он начал давно, я на
таблетках обезболивающих сидел, но вот неделю назад ничего не помогло и просто боль даже терпеть не
смог. Обратился за помощью которая работает круглые сутки и мне там только смогли сразу же и оперативно
помочь. Вот она стоматология проспект мира которая вам точно понравится и помогут вам гарантированно в
любом случае. На сайте есть информация подробнее, ознакомьтесь, посмотрите подробнее каталог и можете
обращаться сюда тоже в любое время.

Вопрос по отбеливанию зубов


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Вопрос по отбеливанию зубов