Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно отбелить зубы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. У меня как и у многих эмаль на зубах желтая, а хочется чтобы была белая. Посоветуйте где отбелить зубы?

2

Я давно задаюсь этим вопросом. К счастью в нашей клинике есть такая услуга по приемлемой цене. Клиника называется “Авонстом” , находится в Тамбов. Посмотрите на сайте страницу отбеливание зубов тамбов цена   В этой клинике отбеливание зубов происходит при помощи специальных ламп, профессиональными стоматологами. Эффект остаётся в течение нескольких лет.

3

У меня заболевание было серьезное, про отбеливание даже и не думал, надо было мне челюсть мою вылечить, тем
более в последнее время очень сильно болел сустав. Смог я оперативно и очень быстро решить свой вопрос только
тогда, когда обратился за помощью к очень хорошим и высококвалифицированным гнатологам, которых теперь
только по личному опыту и вам рекомендую. Гнатолог https://www.esteticdent.ru/uslugi/gnatologiya вам здесь тоже
сможет помочь, какой бы не была сложной проблема, обращайтесь. Сначала просто проконсультируетесь, а потом,
если потребуется лечение, то и его вы сможете тут сделать. Результат лечения вас впечатлит, примеры работы на
сайте клиники есть и можете познакомиться с ними.

Где можно отбелить зубы?