Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вентиляционные решетки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я занимаюсь ремонтами и часто начал сталкиваться с вопросом вентиляционных решёток. Почему-то последнее время всем нужны какие-то изысканные решетки. Простых уже никто не хочет ставить. А где брать такие решетки не представляю. Может что-то порекомендуете?

2

Я думаю, если есть спрос, то и предложение должно быть. Скорее всего нужно поискать по специализированным магазинам. Там обязательно найдете что-то подходящее. Хотя, если честно, я не особо понимаю, о чем идет речь, так как я далек от этого вопроса.

3

Последнее время многие уже побывали за границами и стараются оттуда взять что-то себе. То же самое касается и вентиляционных решёток. Их уже появилась такая масса, что при выборе разбегаются глаза. Можно подобрать под любой интерьер. Кстати, не думаю, что в обычных магазинах вы что-то найдете. Лучше поищите нужные варианты здесь https://airgrille.ru/ Как по мне, ассортимент отличный и не надо никуда ходить.