Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Езда на велосипеде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моему брату приписал доктор ездить на велосипеде, но так как он этого делать не умеет и не хочет, я хочу купить ему велотренажёр. Как думаете, это хороший вариант?

2

Мне кажется, что это совсем не одно и то же. Все зависит от того, с какой целью нужна эта езда. Ведь когда ты едешь на велосипеде, есть еще и свежий воздух. А велотренажер стоит в помещении зачастую.

3

Отчасти предыдущий комментатор прав. Я бы тоже не стала заменять обычный велосипед на тренажер. Но вам виднее. Автор, а почему бы вам не попробовать взять тренажер в аренду? Тем более, что в Москве это сделать совсем не трудно https://fitsharing.ru/ Думаю, попробовав, вы сами поймете стоит ли его покупать или все же пускай брат учиться ездить на обычном велосипеде. Задумайтесь! Как по мне, это намного дешевле.

4

А мне кажется, что тренажер должен быть дома и желательно, что бы он был собственным. Но это в том случае, если на нем регулярно заниматься. А если от случая к случаю, тогда проще в спортзал ходить.