Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морепродукты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно заказывать в Москве морепродукты с доставкой на дом? Буду вам очень благодарен если вы мне посоветуете проверенные варианты? Так хочется морепродуктов. Раков, креветок. Или что-то в этом роде.

2

Я заказывал раков в службе достаки морепродутов Живые Раки. Во первых очень вкусные, во вторых доставили быстро. Что в Москве большая редкость. Я бывала ждал доставку больше часа. А тут за пол часа раки уже были у меня. Если лень варить, можете заказать вареных.
Морепродукты

3

Послушаю, я тоже была бы не против полакомиться морепродуктами. Только я хочу мидий, потушить их в сливочном соусе. У меня аж слюнки потекли, как я вспомнила вкус.

4

Никитка Ви написал(а):

Где можно заказывать в Москве морепродукты с доставкой на дом? Буду вам очень
благодарен если вы мне посоветуете проверенные варианты? Так хочется морепродуктов.

Какая именно вас интересует рыбка? Нам вот очень минтай нравится, так что именно его и покупаем теперь постоянно, тем более
магазин для себя смогли найти где есть много разной рыбы, морепродуктов и только у них всегда все очень свежее. Здесь можете
посмотреть и конечно же тоже филе минтая купить https://maridel.ru/catalog/file/mintaya/ Минтай тут не единственная рыба конечно
же, ассортимент очень большой и чтобы все сейчас не писать и не перечислять, вы пройдите пожалуйста в каталог, ознакомьтесь с
ассортиментом сами и можете обратиться за покупками в любое время. Уверен, что магазин и вам понравится тоже. Доставка
продукции осуществляется в день обращения в специальных автомобилях, которые оборудованы современными холодильниками,
а также пешими курьерами с терморюкзаками и с соблюдением температурного режима. Желаю вам только приятных покупок.