Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участок возле дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пришла пора навести порядки возле нашего дома. Куплен давно, но никто им не занимался. Сам дом в хорошем состоянии, а вот двор в запустении. Для начала хочу поставить недорогой забор из профлиста, куплю для столбиков профильную трубу 80х80х3 https://as-tim.ru/truba-profilnaya/80x80x3/ Думаю, что нам такой сойдет. Потом уже будем облагораживаться территорию. Поэтому хочу попросить совета - что такого бы сделать на этой территории? Вычурного не хочу ничего, но и просто газон меня не устроит. Посоветуйте что-то.

2

А мне почему-то не нравятся такие заборы. Он недолговечны. Кто-то разок облокотился и все - вмятина. Но как вариант сэкономить на время - это отлично. такие заборы сейчас популярны, в принципе.

3

А меня вполне бы устроил хотя бы газон. Но у меня нет дома, живем в квартире. А по сути... Газон обязательно, беседку сделайте из дерева сами либо купите готовую. Мебель какую-то садовую.

4

Мне нравится отделка на территории из архитектурного бетона. Видел патио такое. Либо можно какие-то скульптуры приобрести.
У меня в саду жена создала альпийскую горку по каким-то советам из интернета. Очень неплохо смотрится.

5

Я бы не думал долго, что мне надо на своем участке. Если есть средства, можно позволить себе оплатить ландшафтные работы дизайнера Он не только продумает дизайнов, но и порекомендует какие материалы использовать, расскажет обо всех нюансах.