Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Участок возле дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда-то мой муж занимался разборками и ремонтом автомобилей. Сейчас он поехал работать за границу и весь этот металлолом лежит у нас во дворе. Детки подросли и им нужно пространство. Вот и было принято решение как-то избавится от железа во дворе. Подскажите, кто может помочь в этом вопросе?

2

А почему бы не дождаться супруга и пуска он сам разбирается со своими остатками работы? Я думаю это лучше всего, так как вы же сама не будете таскать металл.

3

Отчасти может и прав предыдущий комментатор. Но мы же не знаем, через сколько вернется муж автора. Может он уехал на пару лет. Тогда его ждать вообще не вариант, как по мне. Уж намного проще связаться с компанией, которая предоставляет услуги приема металлолома на дому https://sagamet.ru/ Там вообще никаких проблем не возникнет. Девушке не придется его таскать, и двор будет чистым. Задумайтесь!

4

Христомира, вы сделали из ничего проблему. У вас нет знакомых, родственников, кумовей? Попросите их решить этот вопрос. Я не думаю, что кто-то вам откажет в подобной помощи. Зачем терять какие-то финансы...