Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я хочу установить систему видеонаблюдения в своей квартире. И сейчас пытаюсь найти спецов в этой сфере деятельности в Московской области. Кто знает, а к кому мне будет лучше обратиться с таким вопросом?

2

Насчет системы видеонаблюдения вы можете обратиться в компанию Альфа-Легион https://alfalegion.ru/videonablyudenie/ Есть возможность установить камеры на улице, и внутри помещения. Спецы сами займутся установкой, и дальнейшим обслуживанием. Пока что стоимость этой услуги все еще доступная. Таким образом вы сможете обеспечить свою безопасность

3

Вы что сами не можете приобрести несколько камер, и подключить их к компьютеру? Это не столь сложно, чтоб нанимать посторонних людей для этой работы. Зачем напрасно тратить деньги, когда вполне реально обойти собственными силами?

4

Тим, вы слишком самоуверенны. Вряд ли самому удастся монтировать систему видеонаблюдения должным образом. Это к ничему хорошему не приведет, только напрасно время потратите.