Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеонаблюдение в магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! у меня свой мини супермаркет с бытовой химией. Открылись мы не так давно, все продавцы у нас новые, и при пересчете товара, у меня вышла большая недостача. Хочу установить в магазин несколько камер видеонаблюдения. Не знаю, спасет ли это ситуацию от краж.

2

А у вас есть охрана? Куда они смотрят? Если нет, то тогда вам нужно будет расширить свой штат сотрудников, чтобы один следил за камерой, а второй в зале.

3

Я бы на вашем месте установил видеонаблюдение, не раздумывая. А если это сами сотрудники и выносят товар из магазина, то к концу месяца вы можете остаться в большом минусе.

4

Устанавливать видеонаблюдение или нет, решать только вам. Но если вы все же решитесь, то таким образом, вы можете повысить работоспособность сотрудников. И никто уже не будут сидеть без дела, пока вас нет на рабочем месте. К тому же, вы можете следить за тем, кто из покупателей не оплачивает товар, таким образом вычислить вора. А посмотреть, и установить видеонаблюдение в Москве вам могут помочь здесь