Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предназначение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы верите в то что у всех нас есть свое предназначение? Задумывались какое оно у вас? Я все чаще об этом думаю в последнее время, но никак не соображу как же мне узнать свое предназначение?

2

Не задумываюсь о таком. По моему, мы все пришли в этот мир чтобы получать удовольствие. Вот этим и нужно заниматься, а не думать о всякой ерунде.

3

Вы слышали о Дизайне Человека? Думаю, вам нужно определить свой тип личности согласно этой теории. Увидите, что вам сразу станет все понятно. Предварительно нужно будет рассчитать Карту, а потом ее расшифровать. Я сейчас читаю о Каналах Бодиграфа https://human-design.space/category/diz … ka-kanaly/ Невероятно интересно, познавательно и очень увлекательно.

4

Я верю не в предназначение, а в силу намерения. Когда человек чего-то сильно хочет, у него это желание реализуется через какое-то время. Причем, это не волшебство, а он сам своими действиями, иногда неосознанно приближает реализацию желаемого.