Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облегченный труд грузчиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша компания занимается оптовой торговлей стройматериалов. Соответственно, у нас в наличии есть свой склад, который планируем в скором времени расширять, так как весь ассортимент товара не вмещается. Но при этом не хватает финансов, для найма дополнительных грузчиков. Подскажите, какую технику подобрать, что бы облегчить труд тем людям, которые работают?

2

Ну вы даете! Не хотела бы я, что бы мой муж работал у вас. Как площадь расширять, так деньги есть, а как людей нанять, так и нет финансов. Мне жалко ваших работников.

3

В наше время это нормальная ситуация, когда на людях экономят. Но в данном случае, меня радует то, что хотят приобрести какую-то складскую технику. Это действительно сильно облегчит труд людей. Да и в принципе, имея такие агрегаты в руках, дополнительные работники и не нужны. Автор, а какая у вас площадь? Если она у вас средних размеров, то можете рассмотреть такой вариант как штабелер электрический самоходный. Он рассчитан на средние площади и довольно-таки маневренный. Посмотрите здесь Возможно это то, что вам надо.

4

Зачем так заморачиваться? Есть обычные рохли, которые могут прекрасно транспортировать груз разных объемов. Да и стоимость их не столь велика. Ну а вы смотрите сами.