Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда или покупка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На строительный объект нужен экскаватор-погрузчик. Посоветуйте, как поступить - взять такую технику в аренду или же купить в собственность? Купить можем в общем-то, но целесообразно ли это?

2

Вы сами должны знать, насколько будет у вас востребована такая техника, чтобы если делаете выбор в пользу приобретения в собственность, она окупилась в какой-то разумный срок. НО мне в целом ближе вариант аренды  экскаватора-погрузчика в зависимости от потребностей в определенный момент времени. Вот тут можете узнать про аренду http://www.stroukom.com/ekskavator-pogr … cb-3cxhtml

3

Ну как бы есть планы на интенсивную эксплуатацию, а там кто его знает уже... Надо просто хорошо просчитать оба варианта для себя и понять что выгоднее.

4

Мы берем в аренду разную спецтехнику и даже не собираемся покупать. Есть фирмы которые предоставляют в аренду по нормальной цене, нас устраивает.

5

Да, покупать стоит только в том случае, когда большие объемы работ  на постоянной основе.  А сейчас такое положение на строительном рынке, что ни в чем нельзя быть уверенными. В общем, решайте, но я за аренду.

6

Мы искали, как в производственный цех купить таль, кто нам поможет. С этим оказали помощь на сайте https://lebedki.by/tali/ , заказывали цепную электроталь GEARSEN HHBD, рассчитана на подъем и перемещение грузов на максимальную рабочую высоту до 12 м, грузоподъемность варьируется от 0.5 до 10 тонн, в зависимости от модели. У них на сайте оформить товар предельно просто, поэтому клиент не сталкивается ни с какими сложностями, что понравилось.

7

Всё зависит от того, насколько часто вы будете пользоваться. Если он в работе прям остро необходим чуть ли не каждый день, то резонно будет его купить. Если не так прям часто им пользуетесь, то лучше в аренду. Нам вот изредка нужен экскаватор. И мы тут https://мини-экскаватор.москва берем в аренду компактный, небольшой мини-экскаватор.