Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Ремонт автомобильного кондиционера


Ремонт автомобильного кондиционера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Наверное будет лучше перейти сразу к сути. Нужно будет заменить подшипник компрессора автокондиционера. Вот только я не знаю в какую мастерскую будет стоит обратиться с таким делом в Московской области. Кто-то сталкивался с такой необходимостью? Как мне поступить?

2

Отремонтировать компрессор кондиционера смогут в компании ГРОСС-КЛИМАТ https://mkio.ru/remont-kompressora-kondicionera С заменой подшипника никаких проблем не должно быть. Сотрудники этой мастерской специализируются на таких работах, так что все необходимые детали вам предоставят мастера. Не придется самостоятельно заниматься их поиском

3

А вам не кажется, то как-то все слишком сложно получается? А это ни к чему. Такая работа посильна многим мастерам. А мастерских в Московской области всегда было предостаточно. Так что вам будет достаточно обратиться в ближайшую СТО

4

Чтоб избегать таких неприятностей, нужно систематически проводить ТО своему автомобилю. И тогда все детали будут заменяться вовремя. Я давно практикую такой подход, и еще ни разу об этом не пожалел. Задумайтесь над этим


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Ремонт автомобильного кондиционера