Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Наверное будет лучше перейти сразу к сути. На моем авто Audi Q7 нужно заменить трубку кондиционера. Сейчас я ищу мастерскую в Москве, в которой мне смогут провести замену должным образом. Кто подскажет, а к кому стоит обратиться?

2

По поводу ремонта трубки кондиционера вы можете попробовать обратиться в компанию Гросс-Климат https://mkio.ru/remont-trubok-kondicionera-avtomobilya В качестве комплектующих можно не волноваться. Замена будет проведена согласно всем требованиям. Стоимость работы вполне доступная. На это не понадобится много времени

3

Не могу понять, а в чем собственно проблема? Разве нужны какие-то особые навыки, чтоб заменить такую трубку? В любой СТО осуществляются такие работы. Не нужно придираться к мелочам. Этот вопрос уже можно было бы решить. Но вы почему-то медлите

4

Я не стал бы доверять ремонт Audi Q7 кому попало. Это может прозвучать скептически, но сейчас полно шарлатанов, которые называют себя механиками. А в конечном результате такие горе мастера только наносят больший урон машине. Так что Тим, не нужно давать такие рекомендации