Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как нам по наследству досталась квартира в Москве, мы туда планируем переехать. Но перед этим там надо сделать ремонт. Кто нам может помочь в этом вопросе?

2

Даже и не знаю, что именно вам советовать. Скорее всего все зависит от того, какой именно вы планируете делать ремонт. Если речь идет о косметическом варианте, тогда можно спокойно сделать все и самостоятельно. А если евро будете делать, тогда только специалисты.

3

Какой бы не был ремонт, а его должны делать специалисты, а не просто любители, так как потом придется все переделывать. Если говорить о ремонте квартир Москве, то попробуйте перейти по ссылке https://www.remont-f.ru/ Может эти специалисты смогут вас удовлетворить и сделают все так, как вам надо. Отзывы об их работе очень даже не плохи.

4

Я сам занимаюсь ремонтами, но я только самоучка! Могу взяться за вашу квартиру и все сделаю так, как вам надо. Опыта много и получается не плохо. Пишите в личку, думаю договоримся.