Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Головные боли у брата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время мой брат начал часто жаловаться на головные боли. Изначально грешили на давление, потом на перемену погоды... но бол только усиливается и обезболивающие приходиться принимать все сильнее. Подскажите, что это может быть и к кому обратиться с этой проблемой?

2

А почему ваш брат просто не обратиться к доктору? Мне кажется, он точно подскажет что нужно делать. Головные боли могут быть вызваны простым защемлением нерва.

3

В принципе, предыдущий комментатор прав. Причин может быть не мало. Хорошо, если это простое защемление и массажем или уколами можно исправить ситуацию. Но могут быть проблемы и посерьезней. Обратитесь к своему доктору и настоятельно рекомендую сделать МРТ головного мозга https://med-expert.org/services/mrt-golovy/mozga/ Вот с результатами этого обследования и можно будет узнать причину болей и устранить ее.

4

А я не особо доверяю нашим врачам и современной технике. Мне кажется, что она все равно не настолько точная. Лучше всего жить не проверяясь, так как потом, узнав о своих бедах, стает намного хуже.

5

Встал вопрос, что делать с лечением. Мне назначили МРТ мозга, сосудов мозга и шеи. На сайте https://msk-mrt.ru  можно определиться с выбором клиники. Посетил клинику ЕМС в Солнцево. Клиника находится ул. Богданова, д. 52 , Солнцево, ЗАО. Там знают, как, что делать. У них вежливое обслуживание, что приятно.