Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу отметить свой юбилей шумно и ярко,  для этого нужно найти подходящее помещение, чтобы никто не мешал веселится моим гостям. Подскажите какие есть варианты ?

2

Выбирая помещения для торжества, нужно исходить из того, сколько у вас намечается гостей. Я свой юбилей справил скромно, но запоминающийся, на даче устроили целое представление с фейерверками.

3

Мне понравилось, как день рождения отметил мой знакомый. Он снимал коттедж в Подмосковье, добираться было несложно, организовал транспорт для гостей. Все было сделано на высшем уровне.  Повеселились на славу, комнат в коттедже хватило всем, кто решил остаться на ночь. Я и для себя сохранил координаты сайта, где можно арендовать коттедж, можете ими воспользоваться  https://avroraspahotel.ru/razmeshenie-i-ceny/kottedzhi

4

Не обязательно же сидеть в кафе или съемном коттедже, можно отправиться в квест комнату или заказать сауну. Сейчас это стало модным.

5

Hant, отличный вариант вам посоветовали с арендой коттеджей, мы там свадьбу свою отмечали. Только учтите, что вся праздничная организация на вас. Я в свою очередь  могу посоветовать вам отличную cover группу, у нас эти ребята на корпоративе были, всем очень понравились  Обязательно послушайте их, ведь качественная музыка, это залог  успешного проведения вашего праздника. Как по мне, так любой праздник без живой музыки, это уныние.