Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие магазина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я владелица небольшого магазина секонд хенда. Но, в связи с пандемией, продажи упали настолько, что пришлось дело пока свернуть. А для того, что бы зря не платить аренду, мне нужно куда-то деть товар, что бы отказаться от помещения. Может что-то посоветуете?

2

Я не понял, вы закрыли магазин на совсем, или это временные действия? Если на совсем, тогда не вижу смысла хранить товар. А если временно, то это другой разговор.

3

В принципе, я полностью согласен с предыдущим комментатором. Стоит понимать, то именно вы будете делать в дальнейшем. В случае, если нужно место для временного хранения вещей, то попробуйте обратиться сюда Как по мне, то это лучший вариант, но решение за вами. Хотя я не понимаю, зачем отказываться от помещения. Потом можете не найти ничего подходящего.

4

А я бы рекомендовала просто распродать товар по минимальной цене. Ведь это вещи, которые слеживаются и выходят с моды. Потом вы вообще их не продадите.

5

Сейчас у всего малого бизнеса застойные времена, надо просто пережить этот момент.

6

надо вообще как-то объединяться и всем переходить онлайн