Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, я давно ищу себе работу. Ну как давно, уже третья неделя пошла. Не могу ничего подобрать, с тех компаний которые мне нравятся, не перезванивают. Как быстро нашли вы работу? Подбодрите меня?

2

Я бы на вашем месте посещал больше собеседований, и тогда ваши шансы найти работу возрастут. Я думаю 3-4 раза в день будет достаточно. А то у нас люди как, на одно сходят, и ждут пока им перезвонят. А им не перезванивают, время уходит. Смотрите сразу все вакансии на одном сайте ГородРабот.ру. Этот сайт является агрегатором вакансий. Очень удобный.
Работа

3

Мне кажется сейчас быстро найти работу просто невозможно. Я около месяца искал, пока нашел. И то по знакомству устроили. А сколько развода сейчас по вакансиям.

4

Я за неделю нашел работу, может повезло. Но, я повар, с большим опытом работы. Так что у меня в принципе проблем не должно было возникнуть. Меня в городе знают. Кто вы по профессии?

5

Сегодня не так легко найти себе нормального букмекера, но если сильно постараться, то его можно найти. Все из-за того, что сегодня в интернете очень много мошенников, которые выдают себя за нормальных букмекеров. Я прошел через это и теперь делаю ставки на сайте https://ggbet.today/ru  , рекомендую попробовать и вам.