Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня своя небольшая мастерская по ремонту бытовой техники. Есть много разных деталей и поставщиков запчастей. Но столкнулся с проблемой приобретения запчастей для колонок АОГВ Ростов. Не подскажете, ест ли где-то в продаже к ним детали или не браться за такие вещи?

2

Даже и не знаю, что вам подсказать. Насколько мне известно, то зачастую многие ремонтники берутся за все подряд, но потом либо отказываются, либо говорят что техника не подлежит восстановлению. Что негативно сказывается на их репутации.

3

Автор, мне кажется, если вы ремонтируете бытовую технику, то должны понимать, что практически все можно исправить и заставить полноценно функционировать. Конечно же лучше, когда все запчасти будут оригинальные, но не всегда это получается. Если говорить о запчастях для газовых котлов АОГВ Ростов, то их полно в продаже https://m-nashdom.ru/176-zapasnye-detal … iberia-rga Думаю там найдете все необходимое.

4

Как хорошо, что я сторонник ого, что при поломке бытовой техники не стоит тратить деньги на ремонт, а надо сразу идти и покупать новую вещь.