Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Система управления очередью


Система управления очередью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задались мы такой задачей, как установить у нас в юридической компании систему управления очередью, чтобы улучшить качество обслуживание и отслеживать, какие вопросы чаще всего интересуют наших клиентов. Нужен совет, куда нам обратиться по поводу ее установки и какие производите выпускают надежное оборудование?

2

Нам в компанию тоже установили систему управления очередью, но как мне кажется - это просто пустая трата денег. Так как у нас и клиентов сейчас не так много очередей практически уже давно не бывает.

3

Активность людей упала и они больше стали сидеть дома, но нужно  заглядывать немого вперед, пандемия со временем отступит и клиентов прибавиться. Нам, в налоговую инспекцию, систему управления очередью, устанавливала компания СЭР, порекомендовала использовать марку AKIS  https://www.studioer.ru/  Эффективность работы, с запуском установки, почувствовали не только клиенты, но и наши сотрудники.

4

Хочу заметить, что система электронной очереди состоит из нескольких элементов, каждая из них отвечает за определенные функции. И совсем необязательно покупать ее полностью, можно выбрать только самые необходимые.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Система управления очередью