Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом из керамического блока

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Посоветуйте, стоит ли рассматривать вариант постройки дома из керамических блоков или лучше использовать какие либо традиционные материалы которые хорошо себя зарекомендовали?

2

Я бы посоветовал из кирпича построить дом, так как он тоже не дешевый, но более надежный чем к примеру дома из газоблока или какие либо каркасные дома.

3

Конечно рассматривать стоит, так как вариантов на данный момент для постройки очень много и есть как дешевые варианты, так и не очень. Дома из керамики обладают своими неоспоримыми плюсами, то есть теплосохранностью и хорошей звукоизоляцией. Заказать же строительство домов из теплой керамики вы можете к примеру тут  https://kd-m.ru/ceramic-house

4

Керамические блоки хрупкие. Я бы выбрал кирпич для стен, чем блоки керамические, но по стоимости это обошлось бы дороже. Так же блоки очень сильно впитывают влагу.

5

Керамические блоки уже давно используют для строительства домов и они хорошо себя зарекомендовали, конечно по прочности их не сравнить с кирпичом, но тем не менее служить будут не один десяток лет, смело можете использовать их для строительства дома,  потом советую отделать  его фасад архитектурным бетоном под  натуральный  или дикий  камень http://viimiracula.ru/

6

Керамичкеские  блоки давно используют для строительства домов. они отлично себя зарекомендовали, произведённые из натуральной глины, они не выделяют вредных веществ, что является существенным плюсом.

7

Почему бы вам для строительства дома не использовать  профилированный й брус  http://wood-work.pro/price ?   Я думаю, что этот  эстетически красивый и экологичный материал не нуждается в рекламе, но  многие не знают о всех его достоинствах, среди которых можно выделить низкую теплопроводность, хороший воздухообмен, устойчивость к внешним воздействиям.