Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Интернет провайдеры Можайска


Интернет провайдеры Можайска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехал пару недель назад в Можайск, пока жил в минигостинице, но на днях снял квартиру. Сейчас вот обустраиваюсь. В общем, к чему это я, скажите, к какому интернет провайдеру в городе подключиться, чтобы скорость была высокой и стоимость оптимальной?

2

Я уже пару лет пользуюсь услугами интернет провайдера Орбита плюс Можайск. И качество услуги и их стоимость вполне приемлемая. Так что могу смело и вам предлагать заказать их.

3

В Можайске немалое количество интернет провайдеров и у каждого стоимость и качество услуг на уровне. И наверное я поступлю так же, как сделали выше, просто предложу вам заключить договор на предоставление услуг, скажем тут  https://itpex.net/internet/ . И это только потому что я сам тут заключил такой же договор.

4

Не скажу, что все интернет провайдеры Можайска оказывают одинаковые услуги по одинаковой стоимости. Так что ищите того провайдера. У которого самый широкий спектр услуг.

Похожие темы


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Интернет провайдеры Можайска