Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет в дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно купил дом в Подмосковье, но еще не подготовил его к полноценной жизни своей семьи в нем. Так как мы живем в двадцать первом веке, то мои дети не особо хотят переезжать туда, где нет интернета. Поэтому это проблема номер один. Что посоветуете? Какого провайдера подключить?

2

Зависимость наших детей от интернета это действительно огромная проблема. И чем раньше родители это понимают и пресекают, тем меньше проблем будет в будущем. Я бы на вашем месте вообще не проводила интернет.

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Но, увы, мы не можем остановить прогресс. А тем более, мы не можем от подобного развития оградить наших деток. Ведь потом они не смогут ничего, так как в скором времени все будет компьютеризировано. Что касается интернет провайдера, то неплохим считается https://itpex.net/internet/ Если я не ошибаюсь, то он работает в Можайске и по всей области. Посмотрите!

4

Компьютер, так же как и выход в интернет обязательно должны быть в жизни наших детей. Но времяпровождение перед мониторами или перед экранами должно быть четко и жестко лимитировано. Иначе ничего хорошего не получиться. Это мое субъективное мнение.

5

Тоже недавно переехала и тоже занялась вопросом интернета. Подскажите,пожалйства, провайдера с хорошим сочетанием цена/качество.