Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. Мне срочно нужно заняться ремонтом погрузчика XCMG ZL30G, но у меня нет всех необходимых для этого запчастей. И найти их не так просто как мне казалось. Я хочу узнать, где сейчас лучше поискать запчасти для моего погрузчика?

2

Для погрузчика XCMG ZL30G нужны вот такие запчасти https://asiadetail.ru/zapchasti-xcmg/za … cmg-zl30g/ У вас отличная техника, для ремонта которой лучше рать оригинальны детали. Так вы сможете быть уверенны что погрузчик справиться с оказанной нагрузкой. Вам их смогут доставить в любой город. Все запчасти сертифицированы

3

Сейчас вы можете найти мастерскую, которая как раз специализируется на ремонте такой спецтехники. В большинстве случаев отремонтировать погрузчик самостоятельно невозможно, из-за отсутствия опыта, или же необходимого инструмента

4

Мне тоже кажется, что ремонтом погрузчика должны заняться профи. Не исключено что есть еще какие-то поломки, на которые вы не обратили внимание. И кто же, только опытный специалист сможет сказать есть ли вообще смысл в его ремонте