Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу  построить своими силам навес для машины во дворе дома.  Посоветуйте, какие параметры профильной трубы оптимальней использовать для каркаса, и что лучше для покрытия навеса, профлист или поликарбонат?

2

Зачем Вам нужны дополнительные проблемы, не имея опыта в строительстве можно наделать кучу ошибок, исправлять которые обойдется в кругленькую сумму. Тут нет смыла экономить. Обратитесь в строительную компанию и Вам  установят навес профессионально.

3

Если есть под рукой сварочный аппарат, и хоть немного опыта в строительстве, то построить своими руками навес не представляет особого труда.  Профильные трубы можно использовать таких параметров как 50х50х4 они прекрасно справятся с нагрузкой. К примеру, тут вы найдете  трубы нужных  размеров  https://as-tim.ru/truba-profilnaya/

4

Думали заказать установку навеса возле парадного входа в дом, цены на его установку заломили просто нереальные. За все про все, вместе с материалом, вышло около 100 тысяч. Мне кажется, что намного  выгодней будет построить ее самому.

5

И все же я Вам рекомендую посмотреть готовые навесы   из поликарбоната  s/   Самому так аккуратно красиво, а главное безопасно его построить, как сделают это специалисты, у Вас навряд ли получится.  При строительстве навеса нужно учесть и множество нюансов  и рассчитать надежность конструкции. Выполнить все расчеты самому, без надлежащего  опыта, не так просто.