Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу замки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Мне нужны дверные замки, которые можно будет установить в гостиничных номерах. Вот только я не могу понять какие именно лучше купить. Что вы думаете по этому поводу? Где я смогу найти надежные замки?

2

Во многих гостиницах сейчас устанавливают такие электронные гостиничные замки https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ Они отлично впишутся в интерьер. Они адаптированные к нашему климату, и имеют большой эксплуатационный период. Есть возможность уличной установки. Такие замки ведут учет по проходам, они могут сохранять около 1000 записей. Таким образом вы будете в курсе кто, и в какое время посещал номер

3

Электронные замки обойдутся вам уж слишком дорого. Сейчас можно купить обычные дверные замки нормального качества. При необходимости можно найти модели с защитными накладками, их практически не возможно открыть без ключа

4

Электронные замки будут очень удобны в использовании для ваших клиентов. Во многих гостиницах они имеются, и в вашей наверняка не станут лишними. А их стоимость полностью себя окупит

5

Спасибо за информацию.