Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен бухгалтер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На моем небольшом предприятии небольшая проблема, уволился главбух, в связи с переездом в другой регион России. И теперь мне в короткие сроки необходимо найти нового специалиста на эту должность. По объявлениям его искать смысла нет, так как профессионалы нарасхват, а других вариантов я не знаю. Кто что посоветует по моему вопросу?

2

Советую вам на каком-нибудь сервисе вакансий заказать скрининг резюме, чтобы отобрать лучших кандидатов.  Так вы сможете быстро найти главбуха на свое предприятие.

3

Есть неплохой вариант решения вашей проблемы – вы можете в какой-нибудь организации, по типу этой, заказать аутсорсинг бухгалтерских услуг https://pandbgroup.com/uslugi/buhgalterskij-autsorsing/  . В этом случае у вас будет возможность сэкономить на налогах с заработной платы главного бухгалтера и получить качественные услуги.

4

Я советую прислушаться к совету, что дали выше. Фирма, в которой я работаю уже несколько лет сотрудничает с компанией, оказывающей услуги бухгалтерского аутсорсинга. И за это время не возникло ни единой проблемы в этой сфере.

5

А почему вы думаете, что по объявлениям не найдете хорошего бухгалтера? Почитайте резюме людей, ищущих работу.