Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удобная мужская обувь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня муж работает в офисе. Вне зависимости от времени года, он должен ходить на работу, в официально-деловом стиле. Сейчас ему нужно купить новую обувь, но классические туфли он не хочет. Какую удобную обувь можно ему приобрести, для походов на работу?

2

Я люблю замшевую обувь. Конечно она не так практична, как кожаная, но мне в ней намного удобнее, и смотрится она солиднее. Может быть вам посмотреть подобную мужскую обувь, без шнурков?

3

Мы тоже ходим на работу, в брючных костюмах, и наш внешний вид, должен быть с иголочки, так как наши сотрудники, это лицо компании. Поэтому приходится покупать туфли, и носить их все лето на работу.

4

Конечно если целый день находиться в неудобной обуви, то к вечеру ноги сильно устают, даже не смотря на то, что приходится в офисе много сидеть. Но поискать другие варианты обуви можно. Например, может вашему мужу приобрести топсайдеры? Они смотрятся вполне прилично, и некоторые модели подойдут под деловой костюм

5

Хочу старшему сыну фирменные мужские кроссовки для зимы вот в этом интернет магазине https://gosneakers.ru/category/zimnie-k … /muzhskie/ купить, у них там сейчас на многие модели этой обуви есть скидки, на некоторые скидки 68% достигают. Вот сейчас сидим с сыном, выбираем, какие кроссовки заказать.