Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресивер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Я хочу купить новый спутниковый ресивер. Сейчас как раз ищу подходящий, но пока что у меня это плохо удается. Их выбор просто огромен, и я не могу определиться. Мне кто-то скажет, какой ресивер сейчас лучше купить?

2

Вы видели такие ресиверы Триколор? https://www.domica.ru/resivery-sputnikovye/trikolor Современные ресиверы позволяют просматривать 259 телеканалов. Некоторые модели можно подключить к двум телевизорам за абонентскую плату. На ресивер вам предоставят годовую гарантию. Цены на такие ресиверы вполне доступные

3

Нужно покупать новый ресивер. Я в этом ничего не понимаю. Старый мне подключили к телевизору, и показали как им пользоваться. Я даже не знал что есть возможность подключить сколько каналов. Сейчас у меня их не много

4

Наверное у вас ресивер старой модели. Для нормального использования они уже не годятся, в них весьма маленький функционал. После замены все будет в порядке, и вы сможете просматривать огромное количество каналов

5

Не вижу никакого смысла покупать ресивер. Сейчас можно смотреть абсолютно любые каналы через интернет. Это намного удобнее. Лучше проведите интернет, вы сможете не только смотреть каналы, но и любые фильмы