Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. У меня есть экскаватор Volvo, но сейчас к сожалению он находиться в нерабочем состоянии, а мне нужно его отремонтировать как можно скорее. Я хочу спросить, где я смогу купить оригинальные детали для такой спецтехники?

2

Вы ищете вот такие запчасти для своего экскаватора Volvo? https://geo-trans.ru/volvoparts/ Оригинальные детали смогут обеспечить стабильную работу всех узлов, при ложном обслуживании они проработают достаточно долго. Их стоимость вполне доступная, более выгодное предложение вряд ли получиться найти. Ваш экскаватор больше не будет напрасно простаивать

3

Может мне наконец то удастся отремонтировать экскаватор. Я пробовал обращаться в несколько компаний по поводу запчастей, но мне предлагали аналоги. А такой вариант меня не устраивает

4

Я сам предпочитаю использовать только оригинальные детали. Они рассчитаны справляться с оказанной нагрузкой. А вот аналоги могут выйти из строя. Хотя я могу и ошибаться

5

В этом году я хочу приобрести себе экскаватор, вот сейчас пытаюсь подобрать подходящий. При наличии такой спецтехники у меня получиться отлично заработать

6

Тим написал(а):

В этом году я хочу приобрести себе экскаватор, вот сейчас пытаюсь подобрать подходящий. При наличии такой спецтехники у меня получиться отлично заработать

Они очень дорого стоят, даже если не новые.

7

Запчасти на такого рода технику стоит заказывать только у официальных дилеров, так как можно попасть на некачественную подделку. У нас если на спецтехнике что-то ломается, то сразу обращаемся в профильное СТО Прайм Техсервис. Там недавно проводили ремонт автокранов . Запчасти сотрудники СТО заказывают для нас напрямую.