Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория пансионата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У нас появилась возможность, выкупить заброшенный пансионат, чтобы люди могли приезжать семьями, и отдыхать. Но территория, у него, очень заброшенная, повсюду валяется строительный материал, ветки, и различный мусор. Если это все убрать, то как можно привести в порядок территорию, что можно высадить?

2

Можно посадить деревья и декоративную траву. Но так же было бы отлично поставить на территории пансионата лавочки, и ночные фонари, чтобы люди могли отдыхать в вечернее время, на свежем воздухе.

3

Конечно озеленение пансионата, это одно из важных аспектов, но не забывайте, что вам так же понадобится человек, который будет следить, чтобы растения выглядели ухоженными. Гораздо проще посеять газон, и установить капельный полив.

4

Автор, вы можете высаживать какие угодно растения, если подготовите территорию. Но газон в любом случае нужен, так как именно он, придает любой территории красочный вид и облагораживает любую территорию. Поэтому, если у вас большая территория пансионата, вы можете выбрать неприхотливый газон, чтобы у вас меньше времени занимал уход за ним. Как вариант, можно взять оптом овсяницу красную http://moskorma.ru/semena/ovsyanitsa-krasnaya/