Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инженерные изыскания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я на своем участке в Подмосковье планирую начать строительство своего загородного дома. Кто мне может подсказать, если все ближайшие соседи построили свои дома без инженерных изыскания, какова необходимость мне заказывать такую услугу.

2

Мы с соседями построили свои дома без изысканий, и не один из домов в течение 10 прошедших после окончания стройка не коим образом не деформировался.

3

Я советую вам не рисковать и все таки заказать изыскания для проектирования вашего дома, потому как именно на вашем участке грунты могут быть такими, на которых необходимо делать, скажем, свайный фундамент, чтобы дом стоял надежно и устойчиво. Можете ознакомиться со стоимостью таких изысканий https://www.noeks.ru/  .

4

Я в свое время решил сэкономить на инженерных изысканиях. В итоге выложил круглую сумму за усиление фундамента, по которому пошли трещины.

5

Благодарен строительной лаборатории iStroy https://istroy.su/uslugi/ispytaniya-gruntov/ за их услуги испытания грунта. Они показали высокий уровень компетентности и профессионализма в своей работе. Их специалисты проявили глубокие знания и опыт в проведении испытаний, и я был впечатлен их точностью и тщательностью. Результаты испытаний были предоставлены в удобной форме, что помогло мне лучше понять характеристики грунта для моего проекта. Я рекомендую iStroy всем, кто ищет надежного партнера в области испытаний грунта.