Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздел имущества

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сестра разводится с мужем после девяти лет брака. особо от него ничего не хочет, я понимаю, у нее стресс, апатия, но не хочу позволить ей оставить себя и ребенка без имущества. Заставляю подать документы на раздел. Какие стоит готовить, чтобы не было отказа?

2

Зачем вы вмешиваетесь в чужие отношения? Они сами разберутся, без вашей помощи. Не думаю, что мужчина может оставить своего ребенка ни с чем. Во всяком случае, я бы не смог.

3

Сколько людей, столько мнений и поступков. Появится у него новая жена, и он забудет о своем ребенке. Поверьте, так получилось в жизни с моей сестрой. Поэтому вам действительно стоит собирать документы для раздела имущества, а какие именно, посмотрите здесь https://pashkova-partners.ru/kakie-doku … ushchestva , поскольку ситуации бывают разные.

4

Чтобы раздел прошел без обид и стрессов, необходимо обратится к грамотному адвокату за услугами. Сделайте ему доверенность и он оформит все без вашего присутствия.