Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лишние килограммы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время начала замечать, что появились лишние килограммы. Но как с ними бороться я пока не знаю. Что есть самым эффективным в этой ситуации, подскажите.

2

А вы не пробовали просто ограничить себя в еде? Или как-то сбалансировать питание. Подыщите информацию о диетах. Их сейчас очень много.

3

Диеты это конечно хорошо, но ограничивание себя в еде может очень плохо сказаться на организме. Поэтому я не сторонник подобного издевательства над организмом. Считаю, что бы тело было в норме, просто нужны физические нагрузки. Как вариант, можно попробовать заняться танцами. Вот например, на Проспекте Вернадского есть возможность выучить зумбу и много других танцев, которые помогут привести мышцы в тонус. Если это вам интересно, то более подробно посмотрите здесь Возможно это и будет для вас своеобразным занятием спорта.

4

Танцы это спорт, но я бы не рекомендовал ими заниматься для того, что бы похудеть. Проще просто походить в спортзал. Как по мне, то будет гораздо больше толку с таких занятий.

5

Лучше с диетологом советоваться который всё правильно подберёт