Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вернуть покупателей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Последнее время я заметил, что в нашем магазине сильно упали продажи. Ну это в принципе и ясно, так как конкуренция выросла, но все же хочется вернуть клиентов. Может есть какие-то действующие методы, что бы возобновить торги магазина? Что подскажете?

2

Вернуть клиентов не проблема. Больше стоит уделить внимание тому, как их удержать. Что бы к вам пошли покупатели, старайтесь просто чаще делать хоть минимальные, но акции. Именно ради экономии к вам и потянутся покупатели.

3

В принципе, то что вам подсказали выше очень даже не плохо должно сработать, но помимо этого стоит уделить внимание наружной рекламе. Это может быть как яркая и запоминающая вывеска так и реклама на мониторах города. Если информация о вашем магазине будет постоянно попадаться людям на глаза, то к вам обязательно начнут заходить. Кстати, с рекламой вам может помочь это агентство. Рекламу они делают по космическим технологиям и у них есть гарантированное обслуживание. А это, как по мне, не мало важный факт.

4

Может стоит обратится в рекламное агенство, чтобы специалисты, проанализировав ситуацию, разработали для вашего магазина стратегию по привлечению клиента.

5

Я считаю, что сейчас необходимо внедрять рекламу в интернет. Рассмотрите варианты контекстной рекламы или таргетированной, в зависимости от ассортимента товара вашего магазина. Но наряду с этим, конечно не стоит забывать о наружной рекламе. Что это будет: лайтбоксы, объемные буквы или же размещение информационных стендов, решать вам https://adv-f1.ru/uslugi/izgotovlenie-reklamy

6

Конечно реклама не будет лишней, но вам стоит определить причину упадка торговли, потери клиентов. Возможно это сервис обслуживания или ухудшение ассортимента и качества товара. Поставщика не меняли?

7

Согласен с предыдущим комментарием - нужно изучить маркетинговую деятельность своего магазина, определить целевую аудиторию и предложить клиенту именно свой товар. Конечно найти грамотную концепцию не так легко, но может лестница Бена Ханта вам в этом поможет https://ruporu.ru/lestnicza-bena-hanta- … e-prodazh/ Удачи вам в торговле!

8

Вернуть клиентов можно только специальными предложениями и скидками, чтобы клиенты понимали что у вас им купить выгоднее чем в любом другом крупном магазине

9

А почему ваши клиенты от вас ушли? Возможно вы подняли цены или снизилось качество товара?

10

Ну вообще сейчас большинство магазинов ведут основную деятельность в интернете. Думаю если посмотрите ближайших конкурентов, то убедитесь в этом. Живой поток, увы, не такой большой. Разобраться самому сразу  сложно, конечно но сейчас есть много платформ облегчающих работу, вот например https://hosting.country . Понятный интерфейс, стабильно работает, да и цены не кусаются.

11

Ibragim написал(а):

хочется вернуть клиентов. Может есть какие-то действующие методы, что бы возобновить торги магазина?

Есть конечно, чаще рекламу себе делайте и будут у вас клиенты, могу вам даже посоветовать с кем можете начать
работу и сотрудничество свое. Тут смотрите, у компании есть профессиональное строительство выставочных стендов
которые вы можете заказать для себя и конечно же после этого устроить рекламу. поверьте моему опыту, результат себя
точно не заставит долго ждать и начать работать с ними вы сможете прямо сейчас. Тем более еще могу отметить, что вот
такой недорогой стоимости вы наверное больше найти ни у кого не сможете, так что обращаться сюда рекомендую всем.

Как вернуть покупателей