Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль в коленях

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моего отца уже давно болят колени, но последнее время эта боль стает просто не выносимой. Периодами он с постели встает со слезами на глазах. Что это может быть и к кому обратиться в Москве?

2

А вы не пробовали использовать какие-то согревающие мази, какие-то компрессы? Слышала, что листья капусты хорошо снимают воспаление. Попробуйте прикладывать к колену отца на ночь эти листья.

3

Автор, а вы в больницу не думали обращаться? Я категорически против народной медицины, так как теряется драгоценное время для нормального лечения. В случае с болями в коленях, шутки вообще плохи, так как это сустав. Кстати, от подобных симптомов, если я не ошибаюсь, сейчас делают инъекцию в коленный сустав. Но это должны делать специалисты, которые изначально все точно проверят и поставят диагноз. Мне кажется, в наше время диагностировать проблему не такая уж большая проблема. Вот, например, посмотрите здесь Возможно их услуги вам и пригодятся...

4

Я считаю, что здоровье вашего отца это его личное дело. Он ведь не маленький, что бы вы за ним бегали. Если болевые ощущения будут сильными, то он сам пойдет к доктору и все проверит. А вы не напрягайтесь лишний раз.

5

Насколько мне известно, то проблемы с суставами очень распространены, тем более в пожилом возрасте. Мне кажется, что прежде всего стоит обратить внимание на питание вашего отца и на его ритм жизни. Ему желательно побольше двигаться.

6

Я полностью поддерживаю мнение Айлины. В случаи автора, нужно немедленно обращаться к специалистам. Но вот насчет уколов, то я бы не спешила их делать. Прежде всего, как по мне, стоит сделать МРТ всех суставов. Тем более, что подобную процедуру пройти в Москве не проблематично. Как вариант, можете обратиться  И только потом, получив результаты на руки, стоит проконсультироваться у доктора. А уже потом, если припишет специалист, можно и уколы колоть. Это мое мнение, а вы смотрите сами, как лучше будет для вашего отца.

7

тут явно к доктору обращаться нужно

8

скорее всего это остеопороз, разрушение кости. у моего отца та же проблема. срочно обратитесь к врачу

9

к доктору срочно!