Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браслеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываю новый спорткомплекс с бассейном у нас в районе. Для посетителей хочу закупить партию браслетов с логотипом, думаю, штук 300-500 для начала. Не знаете, можно ли где-то поблизости купить такую партию браслетов или нужно поискать поставщика за пределами Московской области?

2

Автор, а зачем вам так много? Вы думаете, к вам сразу после открытия ринется толпа народу? Я бы брал не более сотни, вот честно. А то будут потом у вас валяться.

3

В нашем клубе тоже раздают посетителям такие браслеты, каждый раз разного цвета. Удобно и не нужно запоминать людей в лицо - кто вошел или вышел, предъявил браслет и охрана уже знает что ты платил за вход и может пускать тебя повторно в клуб после того как ты вышел.

4

Автор, у нас тоже хотят внедрить такую политику, руководство считает что так будет намного удобнее идентифицировать посетителей и отсекать в клубе "случайных людей". Меня уполномочили заказать партию браслетов с логотипом, пока нашел такое предложение Но нужно будет все равно показать начальству чтобы утвердили покупку. А вы такие браслеты имели в виду?

5

ЮГАРЕТ написал(а):

Открываю новый спорткомплекс с бассейном у нас в районе. Для посетителей хочу закупить партию браслетов
с логотипом, думаю, штук 300-500 для начала. Не знаете, где-то поблизости купить такую партию браслетов?

Если с логотипом, то купить не получится, ну кто может продавать браслеты с логотипом именно вашей компании?
Такого не бывает вообще нет в принципе. Вам надо будет обязательно нанесение логотипа заказывать. Посмотрите
вот эту компанию, мы у них заказали нанесение логотипа и качеством работы довольны. Четко и весьма быстро
выполнила компания заказ, работа была выполнена изумительно, красиво получилось. Примеры работы компании
есть на сайте, можете сами прямо сейчас все посмотреть.

Браслеты