Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Собираемся мы с мужем покупать дом. Сейчас смотрим всевозможные варианты. Есть новые дома, а так же со вторичного рынка. Подскажите, что лучше, взять кредит, или остановиться на том варианте, на который у нас уже есть сумма?

2

Если вам недостает малой суммы, то я бы рассмотрел кредит, а если основной, то купил бы лучше дом уже бывший в использовании. Так, вы потихоньку сможете уже начать делать ремонт.

3

Если надумаете квартиру покупать на вторичном рынке, учтите тот факт, чтобы эта квартира не была в аресте, или еще чего. Лучше сто раз перепроверить все для своего же успокоения. Сейчас это можно быстро сделать в росреестре, взяв выписку из ЕГРН https://egrnreestr.ru/types-of-checks/f … -rosreestr

4

Мы сейчас планируем брать квартиру, от застройщика. Обещают, что через год уже можно будет в нее вселиться. Но я сам переживаю по этому поводу. Надеюсь все пройдет, как и договаривались. Может и вам стоит подыскать ответственного застройщика, все ж дешевле обойдется, чем покупать уже готовый дом.

5

я себе квартиру покупал в кредит который брал в  ,понравилось одно что небольшой процент отдачи

6

Раз вы решили купить дом, то лучше всего рассчитывать на ту сумму, которая есть у вас в наличии. Тем более, что подобрать не проблема. Можно обратиться к какому-нибудь риэлтору с и вам подберут пусть и небольшой, но дом, где можно жить. А накопите потом, построите на участке дом побольше.

7

Полностью согласен с Хабибом по поводу приобретения жилья в новострое. Это дешевле в плане самой покупки и дальнейшем обслуживании жилища во время эксплуатации. Как раз хочу детям купить квартиру, изучаю застройщиков, чтобы исключить сопутствующие риски. Поэтому, автор, если вам интересен подобный вариант, посмотрите новостройки СВАО города Москвы https://novostroycity.ru/novostroiki/svao

8

Есть еще один вариант - строить собственный дом. Правда, стройка будет идти ровно до того момента, пока деньги не закончатся. Но зато это дом Вашей мечты, потому что все в нем будет так, как Вы с супругом придумаете.

9

Сейчас выбор частных домов хороший, можно подобрать что-то и по душе, и по финансам. Конечно, на это придется потратить немало времени, но такие покупки и не совершаются спонтанно. Кстати, я бы не рекомендовал надеяться на то, что риелторы все тщательно проверят. Лучше параллельно заказать выписку из Росреестра, заодно и узнаете кадастровую стоимость. Кстати, это сейчас делается очень быстро, можно даже из дома не выходить

10

Луше обойтись без кредита.

11

Согласен.. Я тоже считаю, что кредит это самый крайний случай.