Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Купил недавно заброшенный ресторан за хорошую цену. Сейчас проводятся большие работы, чтобы подготовить его к открытию. У нас будет свой собственный стиль, который связан с античной культурой. Такого ресторана у нас в городе нигде нет. И для этого нам нужно много символической декоративной атрибутики. Помимо всего, хотим стены сделать в виде пещерных скал. Подскажите, кто-то в Москве занимается такими видами работ?

2

Интерьер и стиль ресторана несомненно важны. Но как по мне, так для меня главное вкусно покушать, поэтому я бы в первую очередь уделил время кухне и выбору профессиональных поваров.

3

При выборе компании важна не только идеальная техника выполнения, но и материал, из которого будет выполнена композиция. Сейчас очень красивые арки можно придумать в античном стиле, а так же любые декоративные элементы. Вот тут вы можете посмотреть работы, которые выполняют из искусственного грота http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … -caves.htm

4

Интересно, а есть такие службы, которые могли бы реставрировать фонтан из камня? Мы взяли дачный участок, и бывшие хозяева оставили нам фонтан, но он такой страшненький. Думала выбросить, но хотелось бы, если есть такая возможность довести его до ума.