Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечение мамы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда-то я подарила маме орхидею. Теперь она их начала коллекционировать. У нее уже наверное около пяти разных видов этого прелестного цветка. Ну и конечно же я хочу помочь ей в сборе других видов. Как думаете, стоит ли такое делать?

2

А почему бы и нет? Ведь это совсем даже не плохой вариант как для увлечения. А вам не придется придумывать на любой праздник подарок для мамы. Главное найти другие виды вазона.

3

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Я тоже считаю сбор разных видов орхидей просто отличным занятием для вашей мамы. А вот насчет того, где искать вам другие сорта этого цветка, так это довольно проблематично. Насколько я замечала, то в наших магазинах есть один или два сорта. Хотя... в вашем случае, можно попробовать купить нужный вам цветок в интернете. Например, здесь Как по мне, то выбор не плохой. А вы смотрите сами.

4

А мне вообще не нравятся вазоны. Считаю, что для них должно быть отдельное помещение, а не заставить ими все подоконники в квартире. Мне этот вариант вообще не нравится.