Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друг - наркоман

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Последнее время я начал замечать, что с моим товарищем что-то не то. И я не ошибся. Как оказалось, он стал наркоманом. Так вышло, что я увидел его ломку. Страшное зрелище. Подскажите, как помощь человеку?

2

Как можно наркомана называть своим другом? Ведь если он увлекается подобным, значит и вы не далеко от него отошли. Бросайте скорее подобную дружбу ибо ни к чему хорошему он вас не приведет.

3

Я категорически не согласен с предыдущим комментатором. Как можно бросить друга в беде? Автор, в вашем случае надо прежде всего обратиться к специалистам, которые смогут провести процедуру детоксикации организма от наркотиков. Более подробно об этой услуге можете посмотреть здесь  Ну а уже потом надо пробовать говорить с товарищем и попытаться не допустить очередной дозы. Или же, обращаться за помощью к психологу.

4

Ibragim, я вас полностью поддерживаю в желании помочь человеку. Но хочу сказать, что с наркотиками вы сами не справитесь. Ищите специалистов, которые умеют общаться с наркозависимыми и надейтесь на лучше.

5

У вашего друга достаточно сложная ситуация ему требуется срочное лечение. Я бы вам порекомендовал обратиться в клинику по лечению от алкогольный зависимости . лечит от этой зависимости вот В этой клинике я сам там проходил лечение